Как доехать

Добраться до Сяндемского монастыря можно следующими способами:

• Поездом:

Из Москвы с Ленинградского вокзала до станции Лодейное Поле (справочная Ленинградского вокзала +7 (495) 262-91-43)

Далее можно добраться на такси.

• Рейсовым автобусом:

Из Санкт-Петербурга с автовокзала (ст.метро «Обводный канал») на рейсовом автобусе доехать до г. Олонца (справочная автовокзалов +7 (812) 766-57-77; +7 (812) 405-7516/17/19, www.avokzal.ru).

Из Петрозаводска на рейсовом автобусе доехать до г.Олонца.

Из г.Олонца до монастыря можно добраться на такси.

СПРАВКА: от федеральной трассы Р21/Е105 до монастыря около 17 км.

• Такси:

Из городов Лодейное Поле, Олонец и Петрозаводск до самого монастыря можно добраться на такси. От ж/д вокзала г. Лодейное Поле до монастыря время составит около 1 ч. 30 мин. От ж/д вокзала г. Петрозаводска до монастыря время составит около 2 ч. 30 мин. Из г. Олонца до монастыря время составит около 30 мин.

• Личным транспортом

ВНИМАНИЕ! Не пользуйтесь навигаторами, т.к. они показывают неверную дорогу! ДОБРАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ д. НУРМОЛИЦА! Через д.Тулокса и п.Ковера дороги в монастырь НЕТ!

По федеральной трассе Р21/Е105 (прежнее название М18) свернуть налево у указателей «Сяндемский Успенский женский монастырь», «Нурмолица», если ехать со стороны Ленинградской области (294-й км).

По федеральной трассе Р21/Е105 (прежнее название М18) свернуть направо у указателей «Сяндемский Успенский женский монастырь», «Нурмолица», если ехать из Петрозаводска.

Важно! Прежде, чем отправиться в монастырь на несколько дней, просим Вас позвонить нам по телефону 89214656229.

Как доехать до Сяндемского Успенского женского монастыря

схема проезда нов

От трассы Р21/Е105 (Санкт-Петербург — Мурманск, «Кола») до монастыря:

проезд от трассы до монастыря