Невидимый мир глазами детей

Детское творчество отличается от «взрослого» тем, что у детей, по сравнению со взрослыми, более развито воображение, фантазия, «острее глаз». Дети способны подмечать такие черты и особенности, которые исчезают из поля зрения взрослого человека. Дети иначе воспринимают окружающий мир, что делает их творчество ярким, а работы надолго притягивают взоры. Именно поэтому мы порой часами можем рассматривать их рисунки и восхищаться.

Ребенок открыт миру. Детская непосредственность и чистота восприятия окружающего мира помогает и нам увидеть чистоту, искренность и дарит нам возможность восхвалять замысел Божий о человеке.

Сегодня, 25 августа, еще многие школьники — победители и участники конкурса, проводимого монастырем на тему «Сюжет из жизни святого преподобного Афанасия Сяндемского», получили свои грамоты и призы.

Благодарим детей за активное участие в мероприятиях, проводимых монастырем. Благодарим родителей, педагогов и всех тех взрослых, кто поддерживает детей и укрепляет их в добре, помогает им расширять кругозор и узнавать историю своей малой Родины.

(104)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *