Гости Обители

8 апреля 2018 года в Праздник Воскресения Христова Сяндемскую обитель посетили воспитанники Центра помощи детям №8 г. Олонца и разделили с сестрами пасхальную радость.

Дети помолились в храме о своих родных, пропели с сестрами тропарь Воскресения Христова, после чего позвонили в колокола на звонницах обители.

От себя они подарили пасхальные поделки сестрам.

За чаепитием был совместный просмотр сюжетов о схождении благодатного огня и о празднике Пасхи.

Каждый увез с собой небольшой подарок и пасхальный кулич.

   

 

(39)

Один комментарий

  1. Любовь Золотарева

    Огромная благодарность матушке Варваре и сестрам обители за возможность присутствовать ,молиться и причаститься в Пасхальную ночь в вашей замечательной обители! Наша небольшая группа из СПб уезжала с чувством радости и благодарности за искренний и теплый прием.Спасибо за чудесное пение,за возможность заказать требы не по прайсу,а за посильное пожертвование(для меня это важно,так как в семье пятеро взрослых детей и уже четверо внуков),за вкусную трапезу,приготовленную с любовью,за ваши улыбки и искреннюю радость,за монастырский хлеб.Процветания вашей обители! Силы духа,любви,духовного возрастания и развития,внутреннего спокойствия,здоровья матушке Варваре и сестрам! Всем расскажем про вашу обитель,чтобы больше людей знали и приезжали.Захотелось приехать к вам летом на несколько дней.Слава Богу за все! Такие поездки не забываются,часто греют человека воспоминания о таких днях всю жизнь.Какое счастье,что мы до вас доехали!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *