Детский Праздник

Новый год для ребенка — это обещание чуда, ни с чем не сравнимый  праздник и сказка. В ожидании чуда и надежды на осуществление своей мечты встретили новый год воспитанники Олонецкого детского дома.

Накануне состоялось заседание Попечительского Совета Центра помощи детям №8, где были подведены итоги уходящего года и обсуждались планы сотрудничества с монастырем на 2018 год.

С широко раскрытыми глазами, сердечными устремлениями найти радость, человеческое участие и внимание, десятки детей ждали своего чуда.

Настоятельница Сяндемского Успенского женского монастыря игумения Варвара вручила подарки от монастыря.

Сестры приняли участие в чаепитии, пожелали детям добра и радости.

Воспитанники вручили подарки для монастыря, сделанные своими руками.

Но самое большое желание в жизни детей,  наверное, по-прежнему остается: тепло домашнего очага, доброе родительское слово и материнская ласка.